Herr Metzner, Christian

Geschäftsleitung

Christian.Metzner@afz-erzgebirge.com

+49 (0) 3733 - 67256 - 12

Herr Metzner, Andreas

Technischer Betriebsleiter

Andreas.Metzner@afz-erzgebirge.com

+49 (0) 172 34 71 771

Frau Metzner, Brigitte

Lohnbuchhaltung

Brigitte.Metzner@afz-erzgebirge.com

+ 49 (0) 3733 - 67256 - 15

Frau Zimmermann, Marion

Finanzbuchhaltung

Marion.Zimmermann@afz-erzgebirge.com

+ 49 (0) 3733 - 67256 - 14

Herr, Heß, Hendrik

Produktionsleiter / QM

Hendrik.Hess@afz-erzgebirge.com

+ 49 (0) 3733 - 67256 - 17

Herr Schindler, Gunnar

ATBL / Kommissionierung

Gunnar.Schindler@afz-erzgebirge.com

+ 49 (0) 3733 - 67256 - 19

Herr Held, Matthias

Leiter AV / Logistik / Qualitätskontrolle

Matthias.Held@afz-erzgebirge.com

+ 49 (0) 3733 - 67256 - 16

Frau Hofmann, Sindy

Auszubildende Büromanagement

Sindy.Hofmann@afz-erzgebirge.com

+49 (0) 3733 - 67256 - 12


Bevorzugte Autobahnabfahrt: BAB 72, Stollberg West